logo matlly show s-f 2

SWITCH LEVEL ONE Switch Fast Ethernet de 50 portas, 2 x Gigabit SFP/RJ45 Combo

SKU : SCFGU-5021

218,17 IVA incluido

Conexões rápidas e distâncias de fibra O FGU-5021 é um switch Fast Ethernet de 48 portas (10/100 Mbps) que oferece uma solução de alto desempenho, baixo custo e fácil de usar para expandir o alcance de sua rede. Com 2 portas Gigabit e 2 portas SFP, você pode se conectar a outras redes para opções de implantação flexíveis e poderosas.

15 em stock

Oportunidades

Artigos com preço e qualidade

Suporte Online

Um canal de comunicação online

Entregas Rápidas

Entregas rápidas em até 72 horas

Pagamento Seguro

100% de segurança no pagamento

Descrição

rede. Com 2 portas Gigabit e 2 portas SFP, você pode se conectar a outras redes para opções de implantação flexíveis e poderosas.

Especificações

  • Aprovação e conformidade CE/FCC
  • máx. umidade operacional (%) 90
  • máx. temperatura operacional (ºC) 40
  • máx. umidade de armazenamento (%) 90
  • máx. temperatura de armazenamento (ºC) 70
  • min. umidade operacional (%) 0
  • mín. temperatura operacional (ºC) 0
  • min. umidade de armazenamento (%) 0
  • mín. temperatura de armazenamento (ºC) -20
  • Indicadores Power, LINK/ACT, 1000M
  • Jump frame (KB) 9
  • Tabela de endereços MAC 8K
  • Tamanho da RAM 16Mbit
  • Montagem 19´´ Montagem em Rack
  • Chipset RTL8332L
  • Padrões
    • IEEE802 .3(10BASE-T)
    • IEEE802.3u(100BASE-T)
    • IEEE802.3az Ethernet de baixa potência IEEE802.3(10BASE-T) IEEE802.3u(
    • 100BASE -T ) IEEE802.3az Low Power Ethernet
    • IEEE802.3(10BASE-T)
    • IEEE802.3u(100BASE-T)
    • IEEE802.3az Low Power Ethernet IEEE802.3(10BASE-T)
    • IEEE802.3u(100BASE-T)
    • IEEE802.3az Ethernet de baixa potência IEEE802.3 (10BASE-T)
    • IEEE802.3u(100BASE-T)
    • IEEE802.3az Low Power Ethernet IEEE802.3(10BASE-T)
    • IEEE802 .3u(100BASE-T)
    • < li>IEEE802.3az Low Energy Ethernet

  • Peso do produto (kg) 2,7
  • < li>Largura do produto (mm) 44

  • Produto profundidade (mm) 230
  • < li>Altura do produto (mm) 440

  • Cor Preto
  • EAN 4015867198407
  • Número do modelo FGU-5021
  • Conteúdo da embalagem FGU-5021 , cabo de alimentação, kit de montagem em rack de 19´´, guia de instalação rápida
  • Multimode Fast Ethernet ST 1
  • Combo Gigabit RJ45/SFP 1
  • 802.3af/pt PoE 48
  • Capacidade de comutação de 13,6 Gbps
  • Grau comercial
  • Fast Ethernet e taxas de dados Gigabit
  • Compatível com PoE Não
  • < li>Gerenciável Não

  • Sem Ventilador Sim
  • Portas Simultâneas 50,00 Portas
  • Consumo de Energia 28,6W

Informação adicional

Peso 3,70 kg
Marca

Avaliações

Ainda não existem avaliações.

Seja o primeiro a avaliar “SWITCH LEVEL ONE Switch Fast Ethernet de 50 portas, 2 x Gigabit SFP/RJ45 Combo”

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios marcados com *